Что делать, если в ДТП пострадали пассажиры? - Yurkg

Что делать, если в ДТП пострадали пассажиры?

1 ответ

Вопрос

0
0
113

19.02.2025

В результате аварии в моем автомобиле пострадали пассажиры. Какие действия необходимо предпринять?

Сайттын администрациясы 23.02.2025
дата ответа: 23.02.2025

В первую очередь вызвать скорую помощь и ГАИ. Затем зафиксировать обстоятельства ДТП, собрать доказательства и оформить страховой случай. Если пассажиры требуют компенсацию, это может быть урегулировано через ОСАГО или суд.

Похожие вопросы

Потерпевшие пассажиры вымогают деньги, отказываются от страховки

нет ответов
19.12.2025
В сентябре произошло ДТП столкнулись две машины и врезались в третью машину которая была припаркована на обочине. Экспертиза установила что виновником является водитель нашей машины, во второй машине были пассажиры трое которые получили лёгкие ушибы. На данный момент они не дают встречное заявление просят 200 т сомов, таких денег нет у водителя. Можно ли этот вопрос решить в правовом поле. Мы говорим что осаго им компенсирует расходы на лечение, они не соглашаются ссылаясь на что нет у них чеков.
Читать далее
0
0
32
Показать все