Как вступить в наследство, если прошло много лет? - Yurkg

Как вступить в наследство, если прошло много лет?

1 ответ

Вопрос

0
0
138

10.03.2025

Я не знал о наследстве и не вступил в него вовремя. Можно ли что-то сделать?

Сайттын администрациясы 14.03.2025
дата ответа: 14.03.2025

Можно обратиться в суд и доказать уважительную причину пропуска срока. Суд может восстановить право на наследство.

Похожие вопросы

Какие документы надо собрать в обязательном порядке для открытия наследство в течении 6 месяцев?

нет ответов
23.09.2025
Здравствуйте! Потеряли оба родителей. Решили все имущества родителей записать на младшую сестрёнку и заявление на наследство к нотариусу подала только сестра, вопрос 1) Имеет ли натариус право, просить у остальных родных отказные письма от наследство в пользу сестры, и в случаи если мы не напишем \"отказное\" не выдать моей сестре свидетельство о наследстве ? Насколько это законно?
Читать далее
0
0
53
Показать все