Я не хочу обращаться в суд. Есть ли другие способы взыскания задолженности?
Сайттын администрациясы
27.01.2025
дата ответа: 27.01.2025
Можно попробовать договориться с должником, направить официальное требование или обратиться к нотариусу за исполнительной надписью. Если это не сработает, суд остается единственным вариантом.
Выберите город ниже для перехода к юристам по этой теме:
Добрый день! У нас есть ТСЖ. Каждый месяц сдаем определенную сумму. Потек стояк канализационный в квартире. Ремонт сделали за свой счет. В ТСЖ написали заявленте о возмещении затрат. Они говорят, что стояк находится в квартире и они его не обязаны оплачивать. Скажите , пожалуйста, правы ли они?
Этот сайт использует файлы cookie для персонализации контента и рекламных сообщений, сбора аналитики и других целей. Вы можете ознакомиться с нашей политикой cookie. Если вы даете согласие на использование файлов cookie, нажмите «Принять».
Контакты
не сотрудничает с yur.kg. По вопросам сотрудничества, переходите на страницу О сервисе
По городу Бишкек у нас проверенный и рекомендованный специалист: